Образование

 

Тип учреждения – учреждение дополнительного образования.

Формы обучения - обучение в Учреждении проводится в очной форме.
Нормативный срок обучения – устанавливается в общеобразовательной программе.

Государственная аккредитация – не предусмотрена.

Программы, реализуемые учреждением – дополнительные общеобразовательные программы: дополнительные общеразвивающие программы. 

Федеральные государственные образовательные стандарты по дополнительным общеобразовательным программам  не предусмотрены.
Образовательные программы самостоятельно разрабатываются и утверждаются организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Языки обучения – Обучение ведется на русском языке.

Муниципальное задание на 2015 год

Дополнения 

Дополнение №2

Муниципальное задание 2016

Муниципальное задание 2017 год и плановый период 2018 и 2019 год

Муниципальное задание 2017 год и плановый период 2018 и 2019 год

Муниципальное задание №1 на 2018 год плановый период 2019 и 2020 годов

Приказ об утверждении муниципального задания от 10.01.2018

Телефон "горячей линии" по вопросам деятельности образовательного учреждения

Заявление 

Заявление (согласие)

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам за счет средств муниципального бюджета

 

Расписание занятий на 2016-2017 учебный год

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Учебный план МАУ ДО ДЮЦ "Пламя" города Тюмени 2016-2017

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:

Дополнительная общеразвивающая программа "Творческая мастерская"

Дополнительная общеразвивающая программа" Студия художественного творчества"

Дополнительная общеразвивающая  программа "Декоративно прикладное искусство"

Дополнительная общеразвивающая программа "Живое слово"

Дополнительная общеразвивающая программа "Радужный город"

Дополнительная общеразвивающая программа "Студия эстрадного вокала"

Дополнительная общеразвивающая программа "Инструментальная студия"

Дополнительная общеразвивающая программа "Механика и основы электроники"

Дополнительная общеразвивающая программа "Краеведение"

Дополнительная общеразвивающая программа "Народные ремёсла Сибири"

Дополнительная  общеразвивающая программа "Эстрадные танцы"

Дополнительная общеразвивающая программа "Созвездие"

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Дополнительная предпрофессиональная программа "Бокс"

Дополнительная предпрофессиональная программа "Каратэ"

Дополнительная предпрофессиональная программа "Тхэквандо"