Как сыграли Мексика и Беларусь в товарищеском матче? Где смотреть?

2 2019-09-26 20:21:53

Ответов: 3

К моему удивлению и удивлению всего мира, сенсационную победу,со счетом 3:2 одержала сборная Белоруссии. Причем победа была волевой.2 раза по ходу матча Мексиканцы выходили вперед. Хотя,белорусы и сенсацию побольше предоставляли когда в гостях смогли одолеть сборную Англии.

Вот тут вот можно посмотреть опасные моменты и голы.

А тут статистика матча

Красиво сыграла сборная Беларуси в своем последнем товарищеском матче со сборной Мексики , который прошел 18 ноября в городе Борисов , городе лидера белорусского футбола , клуба БАТЭ .

Неожиданно для всех белорусская сборная сумела обыграть мексиканцев 3 : 2 , которые неплохо выступили на последнем футбольном первенстве мира , проходившем в Бразилии .

До 47 минуты команды лишь присматривались друг к другу , а потом голы посыпались как из рога изобилия , так как за 43 минуты , которые оставались до конца матча , команды забили друг другу 5 мячей , но из них 3 гола - на счету Беларуси , а 2 - Мексики .

Если вы хотите посмотреть голы этого матча , то тогда вам сюда ,

В этом поединке выиграли Белорусы со счетом 3-2. В первом тайме зрители не увидели голов, но во втором тайме была настоящая феерия голов. Дважды мексиканцы выходили вперед, но не смогли удержать даже ничьи. Волевая победа Белорусов. Молодцы! Посмотреть можно на сайте спортбокс, лайфтв.